Наследственные нотариусы Ленинградской области

 

НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

СПИСОК НОТАРИУСОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

И ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ

НОТАРИУСАМИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(по состоянию на 20 декабря 2010 года)

 

БОКСИТОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

Летин            187550, г. Бокситогорск, ул. Павлова, д. 8      (8-911)

Сергей                                                           175-83-01

Викторович

 

Соловьева        187600, Бокситогорский район, г. Пикалево,      (813-66)

Нина             ул. Заводская, д. 16                           4-36-08

Васильевна

 

Тимофеева        187550, г. Бокситогорск, ул. Комсомольская,     (813-66)

Наталья          д. 12                                          2-25-50

Борисовна

 

Ведение наследственных дел

 

Ф.И.О. нотариуса

Порядок ведения                    

Летин          
Сергей         
Викторович     

г. Бокситогорск и Бокситогорский р-н                   
«Б», «Г», «Е», «Ё», «З», «К», «М», «О», «Р», «Т», «Ф2
„Ц“, „Э“, «Я2                                          

Соловьева      
Нина           
Васильевна     

г. Пикалево                                            

Тимофеева      
Наталья        
Борисовна      

г. Бокситогорск и Бокситогорский р-н                   
„А“, „В“, „Д“, „Ж“, „И“, „Л“, „Н“, „П“, „С“, „У“, «Х», 
«Ч», «Ш», «Щ», «Ю»                                     

 

ВОЛОСОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

Бомбина          188410, г. Волосово, ул. Хрустицкого, д. 78     (813-73)

Елена                                                            212-84

Павловна

 

Пахомова         188410, г. Волосово, ул. Хрустицкого, д. 78     (813-73)

Анна                                                             212-84

Кондратьевна

 

Ведение наследственных дел

 

Ф.И.О. нотариуса

Порядок ведения                    

Бомбина        
Елена          
Павловна       

с «М» по «Я»                                           

Пахомова       
Анна           
Кондратьевна   

с «А» по «Л»                                           

 

ВОЛХОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

Александрова     187400, г. Волхов, Волховский пр., д. 29,       (813-63)

Елена            оф. 2                                          2-33-36

Юрьевна

 

Бурмакова        187450, Волховский район, г. Новая Ладога,      (813-63)

Валентина        пр. К.Маркса, д. 21                            3-05-60

Ивановна

 

Калябина         187420, Волховский район, г. Сясьстрой,         (813-63)

Татьяна          ул. Бумажников, д. 9                           5-46-40

Александровна

 

Пронина          187400, г. Волхов, Волховский пр., д. 29,       (813-63)

Алла             оф. 1                                          2-55-30

Юрьевна

 

Ведение наследственных дел

 

Ф.И.О. нотариуса

Порядок ведения                    

Александрова   
Елена          
Юрьевна        

г. Волхов, волости: Ксельницкая, Вындиноостровская,    
Бережковская, Усадищенская, Хваловская, Колчановская   
с «А“-“И», «Т“-“Я»                                     

Пронина        
Алла           
Юрьевна        

г. Волхов, волости: Ксельницкая, Вындиноостровская,    
Бережковская, Усадищенская, Хваловская, Колчановская   
с «К“-“С»                                              

Бурмакова      
Валентина      
Ивановна       

г. Новая Ладога, волости: Иссадская, Староладожская    

Калябина       
Татьяна        
Александровна  

г. Сясьстрой, волости: Пульницкая, Селивановская,      
Потанинская, Пашская, Свирицкая, Рыбижская, Часовенская

 

ВСЕВОЛОЖСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

Быстров          188664, Всеволожский район, п. Токсово,         (813-70)

Сергей           ул. Привокзальная, д. 2                        5-64-85

Николаевич       188663, Всеволожский район, п. Кузьмоловский,   (8-921)

                 ул. Железнодорожная, д. 24                     908-76-04

 

Быстрова         188664, Всеволожский район, п. Токсово,         (813-70)

Нина             ул. Привокзальная, д. 2                        5-64-85

Николаевна       188663, Всеволожский район, п. Кузьмоловский,   (8-921)

                 ул. Железнодорожная, д. 24                     908-76-04

 

Демидчик         188640, г. Всеволожск, Всеволожский пр.,        (813-70)

Евгений          д. 12                                          2-54-04

Викторович                                                       3-18-50

 

Зайцева          188680, Всеволожский район, д. Колтуши, д. 32

Татьяна

Михайловна

 

Ивановская       188640, г. Всеволожск, ул. Межевая, д. 21       (813-70)

Галина                                                           2-84-13

Леонидовна

 

Мулло            188640, г. Всеволожск, Всеволожский пр.,        (813-70)

Елена            д. 29                                          4-50-72

Евгеньевна

 

Озерецковская    188640, г. Всеволожск, Всеволожский пр.,        (813-70)

Нелли            д. 12                                          2-54-04

Евгеньевна                                                       3-13-43

 

Отражая          188640, г. Всеволожск, Октябрьский пр.,         (813-70)

Ольга            д. 108                                         3-18-54

Николаевна

 

Отражая          188661, Всеволожский район, пос. Новое          (812)

Елена            Девяткино, д. 93а                              296-80-15

Владиславовна

 

Шаповалова       188640, г. Всеволожск, Октябрьский пр.,         (813-70)

Ольга            д. 104, кв. 17                                 232-37

Александровна

 

Шульга           188650, Всеволожский район, г. Сертолово,       (812)

Раиса            ул. Кленовая, д. 3, оф. 1                      593-44-80

Ивановна         ул. Молодцова, д. 7, к. 3, помещение 5         595-14-61

 

Щербина          188640, г. Всеволожск, ул. Плоткина, д. 19      (813-70)

Светлана                                                         3-14-07

Сергеевна

 

Ястребова        188650, г. Сертолово, ул. Молодежная, д. 3,     (812)

Елена            к. 2, помещение 10н                            595-19-61

Евгеньевна

 

Ведение наследственных дел

 

Ф.И.О. нотариуса

Порядок ведения                    

Быстров        
Сергей         
Николаевич     

Лесколовское, Куйвозовское с. п.                       

Быстрова       
Нина           
Николаевна     

Кузьмоловское, Токсовское г. п., Юкковское с. п.       

Демидчик       
Евгений        
Викторович     

Всеволожский р-н                                       
«А», «Г», «Н», «Ц»                                     

Ивановская     
Галина         
Леонидовна     

Всеволожский р-н                                       
«В», «Е», «Ё», «Р», «Ш»                                

Мулло          
Елена          
Евгеньевна     

Всеволожский р-н                                       
«Б», «Д», «О», «Ч»                                     

Озерецковская  
Нелли          
Евгеньевна     

Всеволожский р-н                                       
«К», «Ж», «Т», «Щ»                                     

Отражая        
Ольга          
Николаевна     

Всеволожский р-н                                       
«М», «З», «У», «Э»                                     

Отражая        
Елена          
Владиславовна  

Муринское, Девяткинское, Бугровское с. п.              

Шаповалова     
Ольга          
Александровна  

Всеволожский р-н                                       
«П», «И», «Й», «Ф», «Ю»                                

Шульга         
Раиса          
Ивановна       

г. Сертолово-1 том числе улицы: Молодцова,          
Центральная, Кленовая, Ларина, Ветеранов, Парковая,    
Школьная, Сосновая, Кожемякина, за исключением улицы   
Заречной), микрорайон Черная речка                     

Щербина        
Светлана       
Сергеевна      

Всеволожский р-н                                       
«С», «Л», «Х», «Я»                                     

Ястребова      
Елена          
Евгеньевна     

Вартемягское с. п., Сертолово-2, ул. Заречная          

 

ВЫБОРГСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

Балаева          188800, г. Выборг, пр. Ленина, д. 9             (813-78)

Татьяна                                                          2-68-86

Юрьевна

 

Ефимова          188800, г. Выборг, ул. Ушакова, д. 1, каб. 9;   (813-78)

Елена            ул. Мира, д. 10                                2-48-94

Николаевна                                                       2-10-70

 

Кабалина         188800, г. Выборг, Школьный пер., д. 3а         (813-78)

Ирина                                                            3-08-81

Александровна

 

Критенко         188800, г. Выборг, ул. Димитрова, д. 3          (813-78)

Татьяна                                                          2-25-15

Федоровна

 

Парсаданян       188800 г. Выборг, пр. Ленина, д. 9              (813-78)

Инга                                                             2-68-93

Олеговна

 

Сафронова        188800 г. Выборг, пр. Ленина, д. 9              (813-78)

Ирина                                                            2-68-27

Юрьевна

 

Тихомирова       188990, Выборгский район, г. Светогорск,        (813-78)

Ангелина         ул. Победы, д. 31                              4-59-48

Владимировна

 

Тихонова         188800, г. Выборг, ул. Ленинградская, д. 15     (813-78)

Людмила                                                          2-46-52

Петровна

 

Шалов            188820, Выборгский район, п. Рощино,            (813-78)

Вадим            ул. Социалистическая, д. 31                    6-43-79

Алексеевич

 

Шумилова         188800 г. Выборг, Ленинградской обл.,           (813-78)

Светлана         пр. Ленина, д. 9                               2-27-93

Алексеевна

 

Ведение наследственных дел

 

Ф.И.О. нотариуса

Порядок ведения                    

Сафронова      
Ирина          
Юрьевна        

г. Выборг, в т.ч. п. Калинина и п. Харитоново          
«А», «Н», «О», «П», «Т», «Х», «Ш», «Я»                 

Балаева        
Татьяна        
Юрьевна        

г. Выборг, в т.ч. п. Калинина и п. Харитоново          
«Г», «З», «И», «К», «Ф», «Щ»                           

Парсаданян     
Инга           
Олеговна       

г. Выборг, в т.ч. п. Калинина и п. Харитоново          
«В», «Е», «Ё», «Р», «С», «У», «Ц», «Э», «Ю»            

Шумилова       
Светлана       
Алексеевна     

г. Выборг, в т.ч. п. Калинина и п. Харитоново          
«Б», «Д», «Ж», «Л», «М», «Ч»                           

Кабалина       
Ирина          
Александровна  

Большепольская, Гавриловская, Гончаровская,            
Кондратьевская и Селезневская волости                  

Шалов          
Вадим          
Алексеевич     

п. Рощино т.ч. деревня Мухино); Первомайская,       
Цвелодубовская волости                                 

Критенко       
Татьяна        
Федоровна      

п. Советский и Полянская волость                       

Ефимова        
Елена          
Николаевна     

г. Приморск, Ленинская, Гвардейская и Возрожденская    
волости                                                

Тихонова       
Людмила        
Петровна       

г. Высоцк, Ермиловская, Токаревская, Глебычевская,     
Соколинская, Краснодолинская, Красносельская, Житковская
и Кирилловская волости                                 

Тихомирова     
Ангелина       
Владимировна   

города Светогорск, Каменногорск т.ч. пос. Пруды),   
пос. Лесогорский, Бородинская, Красносокольская и      
Лосевская волости                                      

 

ГАТЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

Борель           188300, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 9,       (813-71)

Марина           оф. 9                                          9-94-64

Александровна

 

Валитова         188300, г. Гатчина, ул. Соборная, д. 27         (813-71)

Надежда                                                          9-07-66

Гурьевна

 

Капитоненко      188320, Гатчинский район, г. Коммунар,          (812)

Григорий         Ленинградское шоссе, д. 10                     716-02-14

Дмитриевич                                                       917-93-82

 

Лебедева         188300, г. Гатчина, ул. Соборная, д. 7в         (813-71)

Наталья                                                          9-46-64

Ивановна

 

Озерной          188350, г. Гатчина, ул. Карла Маркса,           (813-71)

Андрей           д. 63-65                                       353-28

Александрович

 

Орлова           188300, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 9        (813-71)

Ирина                                                            9-03-61

Олеговна

 

Перфильева       188300, г. Гатчина, Соборная ул., д. 7-б        (813-71)

Елена                                                            7-61-33

Викторовна

 

Рогожкина        188300, г. Гатчина, ул. Соборная, д. 11/1       (813-71)

Антонина                                                         3-68-15

Иосифовна

 

Рыбаков          188300, г. Гатчина, ул. Соборная, д. 11/1       (813-71)

Алексей                                                          371-18

Игоревич

 

Рыбаков          188300, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 23,      (813-71)

Игорь            кв. 15                                         955-34

Иванович

 

Топоркова        188300, г. Гатчина, ул. Соборная, д. 27/15      (813-71)

Елена                                                            766-67

Николаевна

 

Ведение наследственных дел

 

Ф.И.О. нотариуса

Порядок ведения                    

Борель         
Марина         
Александровна  

г. Гатчина и Гатчинский р-н                            
«А», «Т», «Ч», «Я», «Ю», «Ц»                           

Валитова       
Надежда        
Гурьевна       

г. Гатчина и Гатчинский р-н                            
«Ф», «М»                                               

Капитоненко    
Григорий       
Дмитриевич     

г. Коммунар                                            

Лебедева       
Наталья        
Ивановна       

г. Гатчина и Гатчинский р-н                            
«В», «Х», «Л»                                          

Озерной        
Андрей         
Александрович  

«С», «Ш», «Щ»                                          

Орлова         
Ирина          
Олеговна       

г. Гатчина и Гатчинский р-н                            
«Г», «Д», «Ж», «З»                                     

Перфильева     
Елена          
Викторовна     

г. Гатчина и Гатчинский р-н                            
«П», «Р», «У»                                          

Рыбаков        
Алексей        
Игоревич       

г. Гатчина и Гатчинский р-н                            
«Б», «Е»                                               

Рыбаков        
Игорь          
Иванович       

г. Гатчина и Гатчинский р-н                            
«Н», «О», «И»                                          

Топоркова      
Елена          
Николаевна     

г. Гатчина и Гатчинский р-н                            
«К», «Э»                                               

 

КИНГИСЕППСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

Бурчалкин        188490, Кингисеппский район, г. Ивангород,      (813-75)

Максим           Кингисеппское шоссе, д. 20а                    5-13-42

Львович

 

Добромыслова     188480, г. Кингисепп, пр. К.Маркса, д. 4а       (813-75)

Галина                                                           2-29-93

Алексеевна

 

Сорокина         188480, г. Кингисепп, пр. К.Маркса, д. 4а       (813-75)

Людмила                                                          2-19-48

Павловна

 

Ульяничева       188480, г. Кингисепп, ул. Воровского, д. 21     (813-75)

Марина                                                           2-94-68

Демьяновна

 

Ведение наследственных дел

 

Ф.И.О. нотариуса

Порядок ведения                    

Бурчалкин      
Максим         
Львович        

г. Ивангород                                           

Добромыслова   
Галина         
Алексеевна     

г. Кингисепп: частный сектор (за железной дорогой)     
улицы: Заречная, Железнодорожная, Театральная, Иванова,
Вокзальная, Карла Маркса (четная сторона);             
волости: Большелуцкая, Кайболовская, Котельская        

Сорокина       
Людмила        
Павловна       

г. Кингисепп: улицы: Карла Маркса (нечетная сторона),  
Объезжая, Жукова, Октябрьская, Большая Советская,      
Химиков, Вторая Линия, Первая Линия (до ул. Воровского),
пер. Линейный, Крикковское шоссе (нечетная сторона);   
волости: Опольевская, Пустомержская, Усть-Лужская      

Ульяничева     
Марина         
Демьяновна     

г. Кингисепп: улицы: Воровского, Первая Линия,         
Крикковское шоссе (четная сторона), Восточная,         
Ковалевского, Строителей, Большой Бульвар;             
волости: Куземкинская, Нежновская, Сойкинская          

 

КИРИШСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

Индирбаева       187110, г. Кириши, пр. Героев, д. 16, оф. 220   (813-68)

Женнет                                                           5-22-54

Рамазановна

 

Магерамова       187110, г. Кириши, пр. Героев, д. 16            (813-68)

Галина                                                           5-36-20

Тихоновна

 

Сенникова        187110, г. Кириши, пр. Героев, д. 16            (813-68)

Ольга                                                            5-27-08

Юрьевна

 

Ведение наследственных дел

 

Ф.И.О. нотариуса

Порядок ведения                    

Индирбаева     
Женнет         
Рамазановна    

г. Кириши: улицы: б-р Молодежный, ул. Нефтехимиков,    
пр. Героев, Березовый пер., Декабристов Бестужевых,    
Энергетиков; Будогощская поселковая и Будогощская      
волостная управы                                       

Магерамова     
Галина         
Тихоновна      

г. Кириши: улицы: Мира, Ленина, Советская, Строителей, 
Восточная, Школьный пер., б-р Плавницкий;              
волости: Пчевжинская                                   

Сенникова      
Ольга          
Юрьевна        

г. Кириши: улицы: Комсомольская, Ленинградская,        
Пионерская, Романтиков, Волховская наб., пр. Победы;   
волости: Глажевская, Пчевская, Кукуйская, Кусинская    

 

КИРОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

Индирбаев        187340, г. Кировск, ул. Новая, д. 3             (813-62)

Самад                                                            2-35-34

Ризванович

 

Коннова          187340, г. Кировск, ул. Новая, д. 3             (813-62)

Татьяна                                                          2-35-34

Геннадьевна

 

Макаров          187340, г. Кировск, ул. Набережная, д. 29       (813-62)

Дмитрий                                                          29-777

Николаевич

 

Макарова         187340, г. Кировск, ул. Новая, д. 28            (813-62)

Татьяна                                                          2-22-52

Васильевна

 

Сорокин          187330, Кировский район, г. Отрадное,           (813-62)

Александр        ул. Вокзальная, д. 6, кв. 150                  49-244

Александрович

 

Ведение наследственных дел

 

Ф.И.О. нотариуса

Порядок ведения                    

Индирбаев      
Самад          
Ризванович     

г. Кировск и Кировский р-н:                            
с «П“-“Я»                                              

Коннова        
Татьяна        
Геннадиевна    

Макаров        
Дмитрий        
Николаевич     

г. Кировск и Кировский р-н                             
с «А“-“З»                                              

Макарова       
Татьяна        
Васильевна     

г. Кировск и Кировский р-н:                            
с «И“-“О»                                              

Сорокин        
Александр      
Александрович  

г. Отрадное                                            

 

ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

Абрамова         187700, г. Лодейное Поле, ул. Володарского,     (813-64)

Ольга            д. 38                                          2-62-96

Васильевна                                                       2-35-39

 

Зубкова          187700, г. Лодейное Поле, ул. Гагарина,         (813-64)

Лидия            д. 9, кв. 23                                   2-39-93

Константиновна

 

Ведение наследственных дел

 

Ф.И.О. нотариуса

Порядок ведения                    

Абрамова       
Ольга          
Васильевна     

«А“-“К»                                                

Зубкова        
Лидия          
Константиновна 

«Л“-“Я»                                                

 

ЛОМОНОСОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

Асламбекова      198412, г. Ломоносов, Дворцовый пр., д. 63      (812)

Раиса                                                            423-06-41

Салаудиновна

 

Костяева         198412, г. Ломоносов ул. Рубакина, д. 20        (812)

Марина                                                           423-08-89

Борисовна

 

Крохина          198412, г. Ломоносов, ул. Красного Флота,       (812)

Светлана         д. 7, офис 31                                  423-33-68

Николаевна

 

Москаль          188512, г. Ломоносов, ул. Рубакина, д. 20       (812)

Елена                                                            422-98-50

Федоровна

 

Ведение наследственных дел

 

Ф.И.О. нотариуса

Порядок ведения                    

Асламбекова    
Раиса          
Салаудиновна   

«Е», «Ё», «Ж», «У», «Ф», «Х», «Ц», «Ч»                 

Костяева       
Марина         
Борисовна      

«А», «Б», «В», «Г», «Д», «К», «Л»                      

Крохина        
Светлана       
Николаевна     

«З», «И», «Й», «Ш», «Щ», «Э“,“Ю», «Я»                  

Москаль        
Елена          
Федоровна      

«М», «Н», «О», «П», «Р», «С», «Т»                      

 

ЛУЖСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

Воронцова        188230, г. Луга, пр. Урицкого, д. 43/10,        (813-72)

Ирина            оф. 1                                          4-35-08

Валерьевна

 

Гвоздева         188230, г. Луга, ул. Володарского, д. 16        (813-72)

Наталья                                                          2-33-81

Ивановна

 

Герасименко      188230, г. Луга, Советский пер., д. 2, кв. 5    (813-72)

Ольга                                                            2-31-33

Львовна

 

Мейнгольм        188230, г. Луга, Советский пер., д. 2, кв. 6    (813-72)

Ирина                                                            4-17-85

Владимировна

 

Ведение наследственных дел

 

Ф.И.О. нотариуса

Порядок ведения                    

Воронцова      
Ирина          
Валерьевна     

«О», «Н», «Р», «Я», «Ж», «И»                           

Гвоздева       
Наталья        
Ивановна       

«К», «Л», «М», «П»                                     

Герасименко    
Ольга          
Львовна        

«А», «Б», «В», «Г», «Д», «Е», «З»                      

Мейнгольм      
Ирина          
Владимировна   

«С», «Т», «У», «Ф», «Х», «Ц», «Ч», «Ш», «Щ», «Э», «Ю»  

 

ПОДПОРОЖСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

Григорьева       187780, г. Подпорожье, ул. Свирская, д. 78,     (813-65)

Лариса           кв. 84                                         2-18-03

Эдуардовна

 

Черноусова       187780, г. Подпорожье, ул. Свирская, д. 31,     (813-65)

Екатерина        оф. 55                                         2-16-02

Ивановна

 

Ведение наследственных дел

 

Ф.И.О. нотариуса

Порядок ведения                    

Григорьева     
Лариса         
Эдуардовна     

«Б», «Г», «Е», «Ё», «З», «К», «М», «О», «Р», «Т», «Ф», 
«Ц», «Ш», «Э», «Я»                                     

Черноусова     
Екатерина      
Ивановна       

«А», «В», «Д», «Ж», «И», «Л», «Н», «П», «С», «У», «Х», 
«Ч», «Щ», «Ю»                                          

 

ПРИОЗЕРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

Войтик           188760, г. Приозерск, ул. Гоголя, д. 5, кв. 2   (813-79)

Вера                                                             35-882

Петровна

 

Новикова         188760, г. Приозерск, ул. Калинина, д. 51       (813-79)

Елена                                                            34-776

Александровна

 

Новикова         188760, г. Приозерск, ул. Калинина, д. 51       (813-79)

Татьяна                                                          34-776

Евгеньевна

 

Ведение наследственных дел

 

Ф.И.О. нотариуса

Порядок ведения                    

Войтик         
Вера           
Петровна       

«Н“-“Я»                                                

Новикова       
Елена          
Александровна  

«Е“-“М»                                                

Новикова       
Татьяна        
Александровна  

«А“-“Д»                                                

 

СЛАНЦЕВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

Белова           188560, г. Сланцы, Почтовый пер., д. 2/8        (813-74)

Светлана                                                         2-37-33

Федоровна

 

Гилева           188560, г. Сланцы, ул. Кирова, д. 47            (813-74)

Елена                                                            3-53-12

Анатольевна

 

Ведение наследственных дел

 

Ф.И.О. нотариуса

Порядок ведения                    

Белова         
Светлана       
Федоровна      

«А“-“К»                                                

Гилева         
Елена          
Анатольевна    

«Л“-“Я»                                                

 

СОСНОВОБОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

Здвижкова        188540, г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская,     (813-69)

Галина           д. 5/2                                         6-11-15

Сергеевна

 

Иванова          188540, г. Сосновый Бор, ул. Сибирская, д. 8,   (813-69)

Любовь           кв. 18                                         2-14-16

Федоровна

 

Смуденков        188540, г. Сосновый Бор, ул. Парковая, д. 13,   (813-69)

Юрий             кв. 32                                         4-04-50

Николаевич

 

Ведение наследственных дел

 

Ф.И.О. нотариуса

Порядок ведения                    

Здвижкова      
Галина         
Сергеевна      

«Л“-“С»                                                

Иванова        
Любовь         
Федоровна      

«Т“-“Я»                                                

Смуденков      
Юрий           
Николаевич     

«А“-“К»                                                

 

ТИХВИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

Александрова     187550, г. Тихвин, 5-й микрорайон, д. 4         (813-67)

Ирина                                                            5-11-81

Валентиновна                                                     5-55-66

 

Вилаева          187550, г. Тихвин, 3-й микрорайон, д. 1,        (813-67)

Ирина            кв. 109                                        7-15-45

Петровна

 

Зотова           187550, г. Тихвин, ул. Новгородская, д. 39,     (813-67)

Ирина            кв. 12                                         5-32-72

Николаевна

 

Сушкевич         187550, г. Тихвин, 4-й микрорайон, д. 15,       (813-67)

Антонина         кв. 18                                         7-52-24

Ивановна

 

Толмачева        187550, г. Тихвин, 3-й микрорайон, д. 1,        (813-67)

Валентина        кв. 109                                        7-15-45

Михайловна

 

Ведение наследственных дел

 

Ф.И.О. нотариуса

Порядок ведения                    

Александрова   
Ирина          
Валентиновна   

«Д», «К», «Ф», «Щ», «Ю», «Я»                           

Вилаева        
Ирина          
Петровна       

«Б», «Ж», «М», «С», «Ц»                                

Зотова         
Ирина          
Николаевна     

«Г», «И», «Й», «О», «П», «У», «Ш», «Э»                 

Сушкевич       
Антонина       
Ивановна       

«А», «Е», «Ё», «Л», «Р», «Х»                           

Толмачева      
Валентина      
Михайловна     

«В», «З», «Н», «Т», «Ч»                                

 

ТОСНЕНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

Желтова          187000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 71, офис 38    (813-61)

Елена                                                            2-09-89

Геннадиевна

 

Иванова          187000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 60, АБК        (813-61)

Светлана                                                         2-52-33

Алексеевна

 

Кулов            187000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 60             (813-61)

Сослан                                                           2-90-43

Ростиславович

 

Николаева        187000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 60             (813-61)

Маргарита                                                        3-23-31

Геннадьевна

 

Семенов          187000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 71             (813-61)

Дмитрий                                                          3-20-54

Владимирович

 

Терентьева       187000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 60             (812)

Марина                                                           905-23-99

Геннадьевна

 

Федоришкин       187000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 52             (8-921)

Владимир                                                         588-29-56

Иванович

 

Ведение наследственных дел

 

Ф.И.О. нотариуса

Порядок ведения                    

Иванова        
Светлана       
Алексеевна     

«А», «Г», «Ж», «Л», «Х»                                

Николаева      
Маргарита      
Геннадиевна    

«М», «С»                                               

Кулов          
Сослан         
Ростиславович  

«Б», «З», «Р», «Ш», «Щ», «Ц»                           

Терентьева     
Марина         
Геннадиевна    

«В», «Е-Ё», «И-Й», «О», «Т», «Э», «Ю», «Я»             

Федоришкин     
Владимир       
Иванович       

«Н», «П»                                               

Семенов        
Дмитрий        
Владимирович   

«Д», «К», «У»                                          

Желтова        
Елена          
Геннадиевна    

«Ч», «Ф»                                               

 

 

 

 

, 7534 просмотра.

Добавить комментарий

Имя
E-mail
Телефон
Тема
Комментарий
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования
Дизайн сайта
top.dp.ru